| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours, sous réserve de négociation de quantité |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, Western Union, T/T, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 18000 ensembles par semaine |
| Lieu d'origine | Ville de Guangzhou, province du Guangdong, Chine |
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
|---|---|
| Origine | Guangzhou, Guangdong, Chine |
| Type de porte d'armoire | simple ou double |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| modèle d'armoire | doubles cabinets |
| Le type | Système d'extinction d'incendie |
|---|---|
| Plage de température | 0℃ à +50℃ |
| Utilisation | Éteindre les incendies au gaz |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
| Application du projet | À l'intérieur |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
|---|---|
| Méthode d'activation | Électrique ou manuel |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Poids de l'armoire | Il varie en fonction de la taille du placard |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours, sous réserve de négociation de quantité |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, Western Union, T/T, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 28000 ensembles par semaine |
| Lieu d'origine | Ville de Guangzhou, province du Guangdong, Chine |
| Je vous en prie. | fm200 |
|---|---|
| Méthode d'activation | Thermologique ou manuel |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
| Durabilité | Très haut |
| Temps de décharge | 10 secondes |
|---|---|
| Température ambiante | 0 à 50°C |
| Je vous en prie. | HFC-227ea, FM200 |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Installation | Facile à installer |
| Couleur de cylindre | Le rouge |
|---|---|
| Type de système | Réseau de tuyauterie |
| Pression de stockage | 4.2 MPa/5.6 MPa |
| Heure d'activation | 10 secondes |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
|---|---|
| Je vous en prie. | Fm200 ((htc-227ea ou Heptafluoropropane) |
| Pression de soulagement | 5.0±0.225Mpa |
| Type de produit | Système d'extinction d'incendie |
| Volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Paquet de transport | Boîte extérieure en contreplaqué ou boîtier en bois |
|---|---|
| Zone de couverture | Incendies de catégories A, B et C |
| Pression | 2.5 MPa |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Origine | Guangzhou, Guangdong, Chine |