| système de détection | Détecteurs de feu et de fumée |
|---|---|
| Paquet de transport | Boîte extérieure en contreplaqué ou boîtier en bois |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Je vous en prie. | FM200 (HFC-227ea) |
| Mise en action | Début automatique ou manuel |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Pression de stockage | 5.6Mpa |
| Nom de l'article | Système de gaz Fm200 |
| La fiabilité | 99.99% |
| Je vous en prie. | HFC-227ea, FM200 |
|---|---|
| Voltage | DC24V/1.5A |
| Matériel de cylindre | Acier |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Gestion des zones | Chambres multiples |
| Je vous en prie. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Capacité | Il varie en fonction de la taille du placard |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |
| Volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Je vous en prie. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Utilisation | Éteindre les incendies au gaz |
| Plage d'humidité | 0-95% RHÉSUS |
| Niveau de protection contre les incendies | Une classe |
|---|---|
| Le poids | 100 kg à 500 kg |
| extincteur | FM200 hfc-227ea Extincteur automatique |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Pression de remplissage | 2.5 MPa |
|---|---|
| modèle d'armoire | Peut être double armoire ou armoire simple ou personnalisé |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Couleur | Le rouge |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Le pouvoir | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Agent Type | fm200 |
| La structure | aucune canalisation |
| Couleur imprimée | argent (armoire), rouge (cylindre) |
| Garantie | 1 année |
| Porte de Cabinet | Porte simple ou double |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| extincteur | Système d'extinction d'incendie FM200 HFC227ea |
| Volume général | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Taille du placard | Personnalisable |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Garantie de l'armoire | Garantie limitée d'un an |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Plage de température | 0℃ à +50℃ |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |