| Niveau de protection contre les incendies | Une classe |
|---|---|
| Le poids | 100 kg à 500 kg |
| extincteur | FM200 hfc-227ea Extincteur automatique |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Paquet de transport | Boîte extérieure en contreplaqué ou boîtier en bois |
|---|---|
| Zone de couverture | Incendies de catégories A, B et C |
| Pression | 2.5 MPa |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Pression d'essai | 15 MPa |
|---|---|
| Installation | À l'intérieur |
| Fonction | Lutte contre l'incendie |
| Application du projet | A, B, C |
| système de détection | Détecteurs de chaleur et de fumée |
|---|---|
| capacité de la bouteille | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'activité de l'équipage. |
| Pression d'utilisation minimum | 15 MPa |
| Méthode d'extinction | Réaction chimique |
| Non-conducteur | - Oui, oui. |
|---|---|
| Convient pour les incendies de catégories A, B et C | - Oui, oui. |
| Non corrosifs | - Oui, oui. |
| Méthode d'activation | Thermologique ou manuel |
| Pression de travail | 15 bar/20 bar |
|---|---|
| Matériel de cylindre | Acier |
| Temps de décharge | Moins de 60 secondes |
| Agents d'extinction | Mélange de gaz inerte d'azote, d'argon et de dioxyde de carbone |
| capacité de la bouteille | 70L, 80L, 82L, 90L |
|---|---|
| Méthode d'extinction | Réaction chimique |
| Plage de température | 0°C à 50°C |
| Marque déposée | Rongan |
| Lumière élevée | Système automatique d'extinction d'incendie de 100 litres |
|---|---|
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Méthode d'activation du cabinet | Vanne électromagnétique électrique |
| Couleur imprimée | argent (armoire), rouge (cylindre) |