| Sécurité | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Centres de données, salles de serveurs, salles électriques |
| Pression de remplissage | 5.6/4.2 MPa |
| Type de buse | Buse à piston |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Pression de remplissage | 2.5 MPa |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Garantie | 1 année |
| La structure | aucune canalisation |
| Fermeture de l' armoire | Fermeture à clé |
|---|---|
| Capacité | Pour les produits de base: |
| Garantie | 1 année |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-heptafluoropropane |
|---|---|
| Mécanisme d'extinction des incendies | Réaction chimique avec le feu |
| Efficace en classe | A, B, C et les feux électriques |
| Non-conducteur | - Oui, oui. |
| Non corrosifs | - Oui, oui. |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Méthode d'extinction | Réaction chimique |
| Matériel | Système d'extinction d'incendie FM200 |
| Durabilité | Très haut |
| Type de soupape | Activer électriquement / détecter la température |
|---|---|
| Température de stockage | 0°C à 50°C |
| Application du projet | Les espaces clos |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Type de buse | Débit du piston |
| Lumière élevée | Système automatique d'extinction d'incendie de 100 litres |
|---|---|
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Méthode d'activation du cabinet | Vanne électromagnétique électrique |
| Couleur imprimée | argent (armoire), rouge (cylindre) |
| Plage de température | 0℃ à +50℃ |
| Le type | agent propre |
|---|---|
| formule chimique | Heptafluoropropane (HFC-227ea) |
| odeur | Légèrement éthéré |
| Couleur | Non coloré |
| Efficace en classe | Les incendies A, B et C |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Fonction | Lutte contre l'incendie |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Couleur | Le rouge |
| capacité de la bouteille | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé en fonction de l'indicateur. |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Niveau de protection contre les incendies | Une classe |
| Lumière élevée | Système FM200 |
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |
| Pression de remplissage | 2.5 MPa |