| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Marque déposée | Rongan |
| Pression de travail | 4.2 bar,50,6 bar |
| Application du projet | Système d'extinction d'incendie |
| Le type | Système d'extinction d'incendie |
|---|---|
| Plage de température | 0℃ à +50℃ |
| Utilisation | Éteindre les incendies au gaz |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
| Application du projet | À l'intérieur |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Matériau du corps | Cylindre en acier |
| Extincteur portable | Extincteur à gaz FM200 |
| Je vous en prie. | heptafluoropropane |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Prussure remplissant | 2.5 MPa |
|---|---|
| Couleur de cylindre | Le rouge |
| système de détection | Détecteurs de chaleur et de fumée |
| Installation | À l'intérieur |
| Nom de l'article | Système de gaz Fm200 |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Utilisation | Éteindre les incendies au gaz |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Forme | Ronde / Carré / Rectangle / Etc. |
| Fermeture de l' armoire | Fermeture à clé |
|---|---|
| Pression de remplissage | 2.5 Mpa, |
| Plage de température de l'armoire | 0°C à 50°C |
| Agent extincteur | fm200 |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Capacité | 40 L, 70 L, 100 L,120, 150L, 180L |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Dimensions de Cabinet | Personnalisable |
| Énergie du système | DC 24V, 1,5A |
| Agent Type | fm200 |
| Temps de décharge | 10 secondes |
|---|---|
| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
| Pression de travail | 50,6 bar / 4,2 bar |
| Température ambiante | 0 à 50°C |
| Sécurité | Très haut |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
|---|---|
| Utilisation | Éteindre les incendies au gaz |
| Je vous en prie. | fm200 |
| Température de stockage | 0°C à 50°C |
| Couleur | Le rouge |
| Hauteur de décharge | 2 à 4 M |
|---|---|
| système de détection | Détecteurs de chaleur et de fumée |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Convient pour | Équipements électroniques sensibles et biens de valeur |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |