| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Température ambiante | 0 à 50°C |
| Modèle | Système de débit des pistons |
| Cylindrée | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'établissement. |
| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
| Je vous en prie. | Système d'extinction d'incendie FM200 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Le type | Débit du piston |
| Durabilité | Très haut |
| Cylindrée | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'établissement. |
| Temps de décharge | 10 secondes |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Méthode d'activation | électrique/pneumatique |
| Type de produit | Système d'extinction d'incendie |
| Sécurité | Très haut |
| Le type | Système d'extinction d'incendie gazeux |
|---|---|
| Solubilité dans l'eau | Négligeable |
| odeur | Sans odeur |
| formule chimique | Heptafluoropropane (HFC-227ea) |
| Couleur | Non coloré |
| Je vous en prie. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |
| Lumière élevée | système d'extinction de gaz de 120l fm200 |
| La structure | aucune canalisation |
| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit | Système de lutte contre les incendies par gaz FM200,système de lutte contre les incendies,système FM |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Utilisation | Système de sauvetage incendie,extincteur à gaz,système d'extincteur |
| Pression de remplissage | 4.2 MPa,5.3MPa |
| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit | Système d'extinction d'incendie par gaz fm200 |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Pression de remplissage | 4.2 MPa,5.6 MPa |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Type de produit | Système d'extinction d'incendie |
| La structure | Les produits de base |
| Je vous en prie. | heptafluoropropane |
| La fiabilité | 99.99% |
| Application du projet | B,Sauvegarde d'urgence contre les incendies,Système de lutte contre les incendies,Système de sauveta |
|---|---|
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Température de fonctionnement | 0-50 degré |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Volonté de l'agent | Négociable |
| La température d'activation | 175°F |
|---|---|
| Le type | Débit du piston |
| Sécurité | Très haut |
| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |