| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Mise en action | Début automatique ou manuel |
| Quantité de Cabinet | Unique |
| La structure | aucune canalisation |
| extincteur | Système d'extinction d'incendie FM200 HFC227ea |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Volume de cylindre | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Forme | Ronde / Carré / Rectangle / Etc. |
| Taille | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité supérieur. |
|---|---|
| Heure d'activation | 10 secondes |
| Gestion des zones | Multizone |
| Type de gaz | fm200 |
| Puissance de travail | Partie de l'appareil |
| Température ambiante | 0 à 50°C |
|---|---|
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agent Type | Hfc-227ea |
| Pression de remplissage | 5.6/4.2 MPa |
| Matériel de cylindre | Acier au carbone |
|---|---|
| Méthode de détection | Fume ou chaleur |
| Installation | Facile à installer |
| Durabilité | Très haut |
| Matériau de la vanne | D'autres produits |
| capacité de la bouteille | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'établissement. |
|---|---|
| Certification des tuyaux | FM a approuvé |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Couleur du tuyau | Le rouge |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
|---|---|
| Installation | Fixé au mur, Plafond-monté |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Pression de stockage | 1.6 MPa |
| Très haut | 370 à 600 mm |
| Zone protégée | Proportion: ≤ 800 m2 ; volume: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Application du projet | A, B, C |
| Le type | Système d'extinction d'incendie gazeux |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Cylindrée | 70L à 180L |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Niveau de protection contre les incendies | Une classe |
| Lumière élevée | Système FM200 |
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |
| Pression de remplissage | 2.5 MPa |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Matériau de la vanne | D'autres produits |
| Classement au feu | Incendies de catégories A, B, C et E |
| capacité de la bouteille | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |