| Fermeture de l' armoire | Fermeture à clé |
|---|---|
| Pression de remplissage | 2.5 Mpa, |
| Plage de température de l'armoire | 0°C à 50°C |
| Agent extincteur | fm200 |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Type de gaz | fm200 |
|---|---|
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Matériel | Système d'extinction d'incendie FM200 |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Fonction | Lutte contre l'incendie |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Couleur | Le rouge |
| capacité de la bouteille | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé en fonction de l'indicateur. |
| Lumière élevée | Système automatique d'extinction d'incendie de 100 litres |
|---|---|
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Méthode d'activation du cabinet | Vanne électromagnétique électrique |
| Couleur imprimée | argent (armoire), rouge (cylindre) |
| Plage de température | 0℃ à +50℃ |
| Dimensions de Cabinet | Il varie en fonction de la taille du placard |
|---|---|
| Énergie du système | Pour les appareils à commande numérique: |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
| Couleur | Le rouge |
| Pression de travail | 2.5 MPa |
| Le type | Système d'extinction d'incendie gazeux |
|---|---|
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Humidité relative | ≤97% |
| capacité de la bouteille | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |
| Pression nominale | 5.6MPa 4,2MPa |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Marque déposée | Rongan |
| Je vous en prie. | Système d'extinction d'incendie FM200 |
| Durabilité | Très haut |
| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Température ambiante | 0 à 50°C |
| Modèle | Système de débit des pistons |
| Cylindrée | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'établissement. |
| Pression de dispositif d'entraînement | 6.0MPa (20℃) |
| Le type | Type d'armoire ou de tuyauterie,suspendu |
|---|---|
| Nom | FM200 Système de traçage des incendies pour les extincteurs automatiques |
| Couleur | Rouge ou selon votre demande |
| Énergie du système | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
| Le type | Système d'extinction d'incendie |
|---|---|
| Couleur imprimée | argent (armoire), rouge (cylindre) |
| La structure | aucune canalisation |
| Application du projet | À l'intérieur |
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |