| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Méthode d'extinction | Réaction chimique |
| Matériel | Système d'extinction d'incendie FM200 |
| Durabilité | Très haut |
| Prussure remplissant | 2.5 MPa |
|---|---|
| Couleur de cylindre | Le rouge |
| système de détection | Détecteurs de chaleur et de fumée |
| Installation | À l'intérieur |
| Nom de l'article | Système de gaz Fm200 |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Utilisation | Éteindre les incendies au gaz |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Forme | Ronde / Carré / Rectangle / Etc. |
| La structure | aucune canalisation |
|---|---|
| Agent extincteur | fm200 |
| Volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Temps de décharge du Cabinet | 10 secondes |
| Quantité de Cabinet | Unique |
| Le type | Extincteur automatique |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Énergie du système | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Temps de décharge de l'agent | 10 secondes |
| La structure | Canalisation |
| Je vous en prie. | Système d'extinction d'incendie FM200 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Le type | Débit du piston |
| Durabilité | Très haut |
| Cylindrée | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'établissement. |
| Nom | Type d'armoire Extincteur pour systèmes d'extinction d'incendie FM200,système de tuyauterie d'extinc |
|---|---|
| Couleur | Rouge ou selon votre demande |
| Pression de démarrage | 2.5 |
| Densité maximale de remplissage | ≤1150kg/m3 |
| Énergie du système | DC24V/1.5A |
| décharge | 10 secondes |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Placement | dans le coin |
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
| Gestion des zones | Unique |
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
|---|---|
| volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L et 180L |
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Taille du placard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Capacité | 40 L, 70 L, 100 L,120, 150L, 180L |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Dimensions de Cabinet | Personnalisable |
| Énergie du système | DC 24V, 1,5A |
| Agent Type | fm200 |