| Heure d'activation | ≤ 10 secondes |
|---|---|
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Hauteur de décharge | 2 à 4 M |
| Méthode d'activation | Électrique ou manuel |
| Origine | Chine |
| modèle d'armoire | Armoire simple |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
| Catégorie | fm200 |
| Volume général | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| extincteur | Système d'extinction d'incendie FM200 HFC227ea |
| Efficacité de l'extinction des incendies | Efficace pour les incendies de catégories A, B et C |
|---|---|
| Nom chimique | heptafluoropropane |
| Apparence | Un gaz incolore et inodore |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Non corrosifs | - Oui, oui. |
| Non corrosifs | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Agent propre Fire Suppression System |
| Point d'éclair ((PMCC)) ((°C/°F)) | Non inflammable |
| Non-conducteur | - Oui, oui. |
| Mécanisme d'extinction | Réaction chimique |
| Température ambiante | 0 à 50°C |
|---|---|
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agent Type | Hfc-227ea |
| Pression de remplissage | 5.6/4.2 MPa |
| Matériel de cylindre | Acier au carbone |
|---|---|
| Méthode de détection | Fume ou chaleur |
| Installation | Facile à installer |
| Durabilité | Très haut |
| Matériau de la vanne | D'autres produits |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
|---|---|
| Objet | Incendies de catégories a, b, c et e |
| Nombre de soupapes | Selon la conception |
| Temps d'injection | ≤ 10 secondes |
| Temps de retard | 0 à 30 |
| Nombre de soupapes | Selon les dessins de conception |
|---|---|
| Scénario d'application | La salle des archives, la salle des générateurs, etc. |
| Capacité | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |
| Pression | 4.2 / 5,6 MPa |
| Couleur du tuyau | Le rouge |
| Application du projet | A, B, C |
|---|---|
| Pression de travail maximale | 8.0Mpa |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Humidité relative | ≤97% |
| Installation | À l'intérieur |
| Utilisation | Gaz industriel, gaz de lutte contre les incendies, gaz médical |
|---|---|
| Capacité | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L et 180L |
| Couleur | Rouge ou personnalisé, selon votre commande, les exigences du client, ou selon les exigences du clie |
| Application du projet | Salle informatique, salle de communication, salle de distribution électrique, bibliothèque, archives |
| Pression de remplissage | 4.2 Mpa,5.6Mpa |