| modèle d'armoire | Armoire simple |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
| Catégorie | fm200 |
| Volume général | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| extincteur | Système d'extinction d'incendie FM200 HFC227ea |
| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit | Système de lutte contre les incendies par gaz FM200,système de lutte contre les incendies,système FM |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Utilisation | Système de sauvetage incendie,extincteur à gaz,système d'extincteur |
| Pression de remplissage | 4.2 MPa,5.3MPa |
| Pression de travail | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Le type | Système d'extinction d'incendie |
| Température | 0 à 50°C |
| Nom de l'article | fm200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Type de produit | Système d'extinction d'incendie |
| La structure | Les produits de base |
| Je vous en prie. | heptafluoropropane |
| La fiabilité | 99.99% |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Matériau du corps | Cylindre en acier |
| Extincteur portable | Extincteur à gaz FM200 |
| Je vous en prie. | heptafluoropropane |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Volume de protection du système | Région unique maximum M3 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 4.2/5.6Mpa |
| capacité de la bouteille | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Support de stockage | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Utilisation | Protection contre le feu |
| Lumière élevée | fm200 Extincteur à cylindres |
| Temps maximal d'injection du système | 10s |
| Type de buse | Pulvérisation |
| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit | Système de lutte contre les incendies par gaz FM200,système de lutte contre les incendies,système FM |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Utilisation | Système de sauvetage incendie,Système d'extinction d'incendie,Système d'extinction d'incendie |
| Pression de remplissage | 4.2 MPa,5.6 MPa |
| Pression de stockage | 4Pour les appareils à combustion électrique |
|---|---|
| Méthode d'activation | Électrique ou manuel |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Installation | À l'intérieur |
| Je vous en prie. | fm200 |
| Je vous en prie. | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Temps d'extinction du feu | 10 secondes |
| Lumière élevée | système d'extinction de gaz de 120l fm200 |
| La structure | aucune canalisation |