| Volume de cylindre | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L. Je ne sais pas si vous avez besoin d'aide. |
|---|---|
| Heure d'activation | 10 secondes |
| La fiabilité | 99.99% |
| Matériau du flacon de stockage | Bouteille à gaz de soudage en acier HP345 |
| Matériel | Cylindre en fer inoxydable |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
|---|---|
| Pression de remplissage | 4.2MPa/5.6MPa |
| Je vous en prie. | Hfc-227ea |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Taille | Petit/moyen/grand/etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Application du projet | À l'intérieur |
| Type d'armoire | Porte unique |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Pression de stockage | 5.6Mpa |
| Méthode d'extinction | Réaction chimique |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| La pureté | 990,9% |
|---|---|
| Application du projet | Système d'incendie,Il est principalement utilisé pour le système d'extinction d'inondation totale |
| Autres dénominations | HFC-227EA,Trifluorométhane Fluoroforme (HFC-227ea) |
| Apparence | Sans couleur, sans odeur et sans couleur, sans trouble, sans couleur et sans odeur |
| Nom | R227ea,gaz réfrigérant mixte,gaz pur HFC-227ea de haute qualité,HFC 227ea,gaz d'extincteur R227ea,HF |
| Le type | Système d'extinction d'incendie gazeux |
|---|---|
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Humidité relative | ≤97% |
| capacité de la bouteille | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |
| Pression nominale | 5.6MPa 4,2MPa |
| Température de fonctionnement | 0-50 degré |
|---|---|
| Nom | Extincteur de type armoire pour systèmes de lutte contre les incendies FM200 |
| Pression de travail | 2Pour les appareils à combustion interne |
| Gestion des zones | Zone simple |
| Temps de décharge | 10 secondes |
| Nom du produit | Système d'extinction d'incendie fm200, tube de détection d'incendie de 6 mm |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Capacité | 100 litres |
| Pression de remplissage | 4.2MPa |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Nom | Type d'armoire Extincteur pour systèmes d'extinction d'incendie FM200,système de tuyauterie d'extinc |
|---|---|
| Couleur | Rouge ou selon votre demande |
| Pression de démarrage | 2.5 |
| Densité maximale de remplissage | ≤1150kg/m3 |
| Énergie du système | DC24V/1.5A |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
|---|---|
| Mise en action | Début automatique ou manuel |
| Quantité de Cabinet | Unique |
| La structure | aucune canalisation |
| extincteur | Système d'extinction d'incendie FM200 HFC227ea |