| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit | Système de lutte contre les incendies par gaz FM200,système de lutte contre les incendies,système FM |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Utilisation | Système de sauvetage incendie,Système d'extinction d'incendie,Système d'extinction d'incendie |
| Pression de remplissage | 4.2 MPa,5.6 MPa |
| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit | Système de lutte contre les incendies par gaz FM200,système de lutte contre les incendies,système FM |
| Pression de remplissage | 4.2 MPa,5.6Mpa |
| Nom de l'article | FM200,système de suppression des gaz |
| Cylindrée | 40L~180L, vous pouvez choisir |
| Zone protégée | Proportion: ≤ 800 m2 ; volume: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Application du projet | A, B, C |
| Le type | Système d'extinction d'incendie gazeux |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Cylindrée | 70L à 180L |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Utilisation | système de sauvetage incendie |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Température de fonctionnement | -10~50℃ |
| Pression d'azote | 6Pour les appareils à combustion électrique |
| Pression de travail | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Le type | Système d'extinction d'incendie |
| Température | 0 à 50°C |
| Nom de l'article | fm200 |
| Contenu de l' emballage | 1 Système de suspension FM200 |
|---|---|
| Application du projet | À l'intérieur |
| Sécurité | Très haut |
| Taille | Petit/moyen/grand/etc. |
| Longueur réglable | - Oui, oui. |
| La fiabilité | 99.99% |
|---|---|
| Matériaux | Acier galvanisé |
| Prussure remplissant | 4Pour les appareils à combustion électrique |
| Cylindrée | Pour les appareils à commande numérique |
| Couleur | Le rouge |
| système de détection | Détecteurs de feu et de fumée |
|---|---|
| Paquet de transport | Boîte extérieure en contreplaqué ou boîtier en bois |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Je vous en prie. | FM200 (HFC-227ea) |
| Mise en action | Début automatique ou manuel |
| Pression de stockage | 4Pour les appareils à combustion électrique |
|---|---|
| Méthode d'activation | Électrique ou manuel |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Installation | À l'intérieur |
| Je vous en prie. | fm200 |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Pression de stockage | 5.6Mpa |
| Nom de l'article | Système de gaz Fm200 |
| La fiabilité | 99.99% |