| Mise en action | Détecteurs électriques ou de température |
|---|---|
| Caractéristiques | Hauteur réglable, installation facile, durable |
| Pression de remplissage | 1.6 MPa |
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
| Type de produit | Système de suspension |
| Température de fonctionnement | 0~50℃ |
|---|---|
| volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L et 180L |
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Taille du placard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Mise en action | Début automatique ou manuel |
|---|---|
| Prussure remplissant | 4.2MPa/5.6MPa |
| Heure d'activation | ≤ 10 secondes |
| La fiabilité | 99.99% |
| Zone de couverture | Incendies de catégories A, B et C |
| Volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Matériau du corps | Cylindre en acier |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Type de société | Fabricant depuis plus de 10 ans |
| Objet | Incendies de catégories a, b, c et e |
|---|---|
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Méthode d'extinction des incendies | L'extinction complète des inondations |
| Densité minimale de conception | 10,0 kg/m3 |
| La fiabilité | 99.99% |
| Niveau de protection contre les incendies | Une classe |
|---|---|
| Le poids | 100 kg à 500 kg |
| extincteur | FM200 hfc-227ea Extincteur automatique |
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| Puissance de travail | Partie de l'appareil |
|---|---|
| Méthode d'activation | Automatique ou manuel |
| Norme d'examen | Le nombre d'unités |
| système de détection | Détecteurs de chaleur et de fumée |
| Température de stockage | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 2.5 MPa |
|---|---|
| Origine | Guangzhou, Guangdong, Chine |
| Type de porte d'armoire | simple ou double |
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| modèle d'armoire | doubles cabinets |
| capacité de la bouteille | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'établissement. |
|---|---|
| Certification des tuyaux | FM a approuvé |
| Mise en action | Automatique ou manuel |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Couleur du tuyau | Le rouge |
| Convient pour | Montage au plafond |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤8s |
| Taille d'installation | 2-3M |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Mise en action | Électricité |