| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Matériau de la vanne | D'autres produits |
| Classement au feu | Incendies de catégories A, B, C et E |
| capacité de la bouteille | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |
| La structure | Canalisation |
|---|---|
| Le pouvoir | DC24V/1.5A |
| Pression de stockage | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| Volume de cylindre | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L, et ainsi de suite. |
| Source d'énergie | Extincteur à gaz |
| Nom du produit | Système d'extinction d'incendie par gaz fm200 |
|---|---|
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Pression de remplissage | 4Pour les appareils à combustion interne |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Type de système | Réseau de tuyauterie |
| Capacité | Les prix de vente sont les suivants: 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Couleur | Rouge ou sur mesure,ou selon les exigences du client |
| Nom du produit | Système d'extinction d'incendie par gaz fm200 |
| Pression de remplissage | 4.2/5.6 Mpa |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
|---|---|
| Je vous en prie. | Fm200 ((htc-227ea ou Heptafluoropropane) |
| Pression de soulagement | 5.0±0.225Mpa |
| Type de produit | Système d'extinction d'incendie |
| Volume de cylindre | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Le type | Système d'extinction d'incendie gazeux |
| Température ambiante | 0°C à 50°C |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Installation | À l'intérieur |
| Couleur | Couleur rouge et ivoire Blanc ou personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 70L, 80L, 82L, 90L |
| Le type | système de lutte contre l'incendie |
| Pression de remplissage | 15 MPa, 20 MPa |
| Nom de l'article | Conception du système FM200,systèmes d'extinction d'incendie FM200 |
| Le type | Extincteur automatique |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Énergie du système | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Temps de décharge de l'agent | 10 secondes |
| La structure | Canalisation |
| Volume de protection du système | Région unique maximum M3 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 4.2/5.6Mpa |
| capacité de la bouteille | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Le type | Type d'armoire ou de tuyauterie,suspendu |
|---|---|
| Nom | FM200 Système de traçage des incendies pour les extincteurs automatiques |
| Couleur | Rouge ou selon votre demande |
| Énergie du système | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |